Приближается 8 марта: Что подарить начальнице?

User Rating: 5 / 5

Какой подарок выбрать своей начальнице?

В коллективах компаний, на 8 Марта всех женщин принято поздравлять, дарить им милые, незначительные презентики. Женщины – начальницы не являются исключением, и им тоже требуется внимание со стороны подчиненных.

Выбор подарка – это всегда деликатный вопрос, так как надо и угодить, и не обидеть не совсем дорогим подарком. Решая этот вопрос, следует учитывать ее характер, темперамент, вкусы и предпочтения. Что она любит, и к чему неравнодушно. В коллективе о таких мелочах знают все, поэтому и ты должна владеть такой секретной информацией.

Цветы – выигрышный вариант

С давних времен женщинам дарят цветы, вне зависимости от занимаемой должности. Выбери прекрасные растения и подари своей начальницы, пусть для нее в этот день будет солнечно и тепло. Только не дари тривиальные букеты, а выбери цветочную композицию или икебану, которые будут смотреться красиво и торжественно. Это беспроигрышный вариант и лидер в списке подарков.

Приближается 8 марта: Что подарить начальнице?

Чайный или кофейный сервиз

В зависимости от того, чему отдает предпочтение руководитель, ты можешь подарить ей кофейные или чайные чашки. Она будет не прочь сразу испробовать их, и выпить с тобой чаю или кофе. Посуда должна быть не общепитовской, а изысканной, фаянсовой, а еще лучше фарфоровой, так как это высшая степень керамики.

Приближается 8 марта: Что подарить начальнице?

Деловой презент

Не забывай, что твоя женщина руководитель, и ей можно сделать подарок в деловом стиле. К примеру, Parker шариковый или с золотым пером. Ежедневник в кожаном переплете тоже не плохой подарок для начальницы на 8 марта.

Приближается 8 марта: Что подарить начальнице?

Аксессуары

Настольный декоративный фонтанчик не только увлажняет воздух, но и позволяет задуматься о «бренности бытия», или других, более реальных перспективах.

Приближается 8 марта: Что подарить начальнице?

Бижутерия

Если твоя руководительница стильная и модная женщина, следующая современным трендам в одежде и украшениях, то подари ей красивую бижутерию, в соответствии с ее вкусами. Брошь также подойдет, если она позволяет себе носить такие вещи.

Приближается 8 марта: Что подарить начальнице?

В список подарков можно включить презенты, сделанные своими руками, а также купленные в торговой сети. Как правило, от представленного ассортимента, глаза могут разбегаться, и ты можешь сразу растеряться. Но зная вкусы и предпочтения руководительницы, ты быстро справишься с нахлынувшими эмоциями, и выберешь тот презент на 8 марта, о котором мечтает твоя начальница.

Возьми себя в руки, раскрой еще раз список, что ты хотела бы подарить, и приступай к поиску самого оптимального варианта. Если подарок придется ей по душе, то ты можешь рассчитывать на быстрый карьерный рост или премию, по итогам работы!

Пользователь